ршба

читающая мама                                             "Обнимем ребенка с книгой!"

мама с дочкой

Уважаемые родители!​
В связи с переходом российских школ на дистанционные формы обучения при поддержке Ассоциации школьных библиотекарей Русского мира(РШБА), школьных библиотекарей России, Союза женщин России и компании "Директ-Медиа" с целью​ формирования духовно-нравственных качеств, ценностных ориентиров детей и юношества и развития читательской среды через расширение информационно-образовательного пространства запущена образовательная Всероссийская читательская акция "Обнимем ребёнка с книгой!".
У вас есть прекрасная возможность разобрать ваши книжные полки, обняться и почитать в семейном кругу добрые книги, создать защитный купол над ребенком и провести с ним теплые минуты. Совместные чтения помогут вам эмоционально и духовно сблизиться с детьми, поговорить о доброте и уважении, любви и милосердии, взаимопонимании и сострадании ко всем окружающим. Обсуждение книг поможет вам лучше донести до детей такие понятия, как честь, достоинство и верность, научить их правильно мыслить, делать благородные поступки. Получите огромное наслаждение в минуты единения, познавая мир, развиваясь и совершенствуясь вместе со своими детьми!​ ​ ​
Библиотекари нашей школы вместе с волонтёрами чтения продолжают работать дистанционно и приглашают вас принять участие в конкурсе​ видеороликов и фотографий «Обнимем ребенка с книгой!»​
Готовые материалы для опубликования в соцсети вы можете отправить нам на почту по адресу knigomaks32@mail.ru. Видео- и фотоотчеты будут размещены в Инстаграм по ссылке: https://instagram.com/knigomaks32
Вы можете принять участие во Всероссийском конкурсе "Обнимем ребёнка с книгой!"
Условия конкурса по ссылке: https://yadi.sk/d/lJBcxhMFCOQcuA

Положение конкурса "Обнимем ребенка с книгой"

Положение конкурса (краткое)

чит мама