Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Дзержинского Ф.Э.

350001, г. Краснодар, ул. КИМ, 17

email: school32@kubannet.ru

тел: 239-55-50 факс: 239-55-50

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Волейбольная секция

волейбол 22

В спортивной секции занимаются дети всех возрастов и есть отдельные группы для девочек и мальчиков .В данный момент секцию в МБОУ СОШ №32 ведёт Мартынова Виктория Валерьевна. За всё время существования волейбольного кружка , тренирующиеся успели поучаствовать во многих городских соревнованиях и завоевали множество наград.

волейбол

Футбольная секция

футбол 22

Занятия футбола проходят для детей всех возрастов. В 2019 году сборная команда девочек 9-11 классов стали чемпионами города Краснодара.

футбол

Так же команды каждого возраста попали в финальную часть соревнований. Футбольная секция постоянно участвует во всех городских и районных соревнованиях.

бегунс детьми

Награды

За всё время существование спортивных клубов МБОУ СОШ №32, было завоёвано множество наград.

кубкиГТО