Средняя общеобразовательная школа № 32 имени Дзержинского Феликса Эдмундовича

Школьные документы

Анализ ОГЭ 2022

Приказ об ответственном за ГИА-9 2023

Приказ о назначении ответственных за ИРР

План на 2022-2023 учебный год информационно-разъяснительной работы по подготовке к ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Дорожная карта подготовки и проведения ГИА в 2022-2023 учебном году

Полезная информация для участников ГИА-9 и их родителей

Информационные ресурсы ГИА-9

Информационный ресурс для подготовки к ГИА: «Навигатор ГИА»

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

Официальный информационный портал ГИА-9

Центр оценки качества образования Краснодарского края

Институт развития образования Краснодарского края

Пошаговая инструкция для выпускника

ПАМЯТКИ ГИА-9

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА-9

Письмо Рособрнадзора 04-454

Приложение к письму Рособрнадзора от 30.11.2021№ 04-454 Рекомендации по проведению ИС-2022

ОБ ИТОГОВОМ УСТНОМ СОБЕСЕДОВАНИИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9-Х КЛАССАХ

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Демонстрационный вариант КИМ итогового собеседования по русскому языку

Критерии итогового собеседования           Спецификация

Сроки и место подачи заявлений на итоговое собеседование

Образец заявления на итоговое собеседование. Форма заявления на участие в итоговом собеседовании      по русскому языку  и согласие на обработку персональных       данных        (письмо МОНиМП КК от 03.12.2021 № 47-01-13-27411/21)