Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Дзержинского Ф.Э.

350001, г. Краснодар, ул. КИМ, 17

email: school32@kubannet.ru

тел: 239-55-50 факс: 239-55-50

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

ТЕЛЕФОНЫ   ГОРЯЧИХ  ЛИНИЙ

ПО   ОРГАНИЗАЦИИ   ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОРГАНИЗАЦИЯХ

Телефон: +7(861)239-55-50

ДЕПАРТАМЕНТ   ОБРАЗОВАНИЯ   АДМИНИСТРАЦИИ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД КРАСНОДАР

Телефон: +7(861)255-69-00

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 –13.20 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

8-918-460-58-04 Полякова Наталья Михайловна, Петрова Татьяна Алексеевна

МИНИСТЕРСТВО    ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ  И  МОЛОДЁЖНОЙ   ПОЛИТИКИ   КРАСНОДАРСКОГО  КРАЯ

Телефон: +7(861)298-25-82

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

6464

В нашей школе, как и во всем Краснодарском крае в 2020-2021 учебном году вступило  в силу поручение президента Российской Федерации В.В.Путина по обеспечению бесплатным горячим питанием школьников начальных классов.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание.

Средства на организацию горячего питания школьников начальных классов в 2020 г. дополнительно выделили из городского бюджета при софинансировании из федерального и краевого. Решение приняли на 99 внеочередном заседании городской Думы Краснодар.

В нашей школе горячее питание учащихся и сотрудников осуществляется силами

ООО « КШП – КУБАНОЧКА – 93»

Это одно из крупнейших предприятий города, организующих горячее питание для детей школьного возраста. Благодаря огромному опыту в сфере организации школьного питания, в настоящее время нашему комбинату доверено обслуживать не одну школу города Краснодара.

Руководит комбинатом – директор Ольга Леонидовна Бахмет.

вишенка

4646

Школьное питание организуется в соответствии с «Санитарно- эпидемиологическими требованиями к организации питания  обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» (СанПиН 2.4.5.2409-08), за соблюдением которых следит Роспотребнадзор. Инспектора периодически проверяют качество и режим  хранения продуктов, обращая внимание на соблюдение сроков их годности, температурный режим и влажность, изучают меню и контролируют процесс приготовления и раздачи пищи. Кроме того, проверкой организации  питания учащихся занимается управляющий совет школы.

Цикличное меню 7-11 лет

Цикличное меню 12-17 лет

Примерное цикличное меню 1-4 классы

Ежедневное меню

График работы столовых МБОУ СОШ№32

Фотогалерея "Питание в школе"

Новости о питании

Документы об организации питания

Новый СанПин 2.3/2.4.3590-20 к организации общественного питания населения

Уважаемые пользователи Школьного сайта! Предлагаем оставить отзыв о качестве питания в нашей школе, перейдя по ссылке ниже.  Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

676

Интересное о здоровом питании