Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Дзержинского Ф.Э.

350001, г. Краснодар, ул. КИМ, 17

email: school32@kubannet.ru

тел: 239-55-50 факс: 239-55-50

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

НОВОСТИ ГИА-11 2020
Информационные материалы:

Об участии в опросе по организации и проведению ЕГЭ в 2020 году

Комиссия Общественной па-латы Российской Федерации по развитию образования и науки проводит опрос общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ» с 21 апреля по 21 мая 2020 г. Результаты опроса будут размещены на сайте Обще-ственной палаты.

Просим принять участие в опросе педагогических работников, обучающихся и их родителей.

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке: http://webanketa.com/forms/68w3edsk74qp2cv3cgr34dhm/

Анимированные ролики о ЕГЭ 2020
Плакаты о ЕГЭ 2020
Советы выпускникам и родителям

О краевых видеоконсультациях председателей предметных комиссий ЕГЭ:

В рамках подготовки к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) в социальной сети «В контакте» на официальной странице группы «Государственная итоговая аттестация на Кубани» организованы видеоконсультации председателей предметных ко-миссий (далее – ПК) по учебным предметам.

Выпускники и родители могут задать вопросы председателям ПК по любому учебному предмету, который есть в перечне предметов для сдачи ЕГЭ.

Вопросы можно направлять по электронной почте d.v.kochura@mail.ru, в виде СМС по телефону 8(988) 31-888-13 или в социальной сети https://vk.com/giakuban

САЙТЫ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧАСТНИКАМ ЕГЭ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2020