Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Дзержинского Ф.Э.

350001, г. Краснодар, ул. КИМ, 17

email: school32@kubannet.ru

тел: 239-55-50 факс: 239-55-50

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

13 апреля в нашей школе прошли профилактические беседы с учащимися 6-х классов с приглашённым специалистом ГБУЗ "Наркологический диспансер" Герасимовой Анастасией Анатольевной. Ребятам было рассказано о вреде электронных девайсов, об административной ответственности за их употребление.

чт, 01/04/2021 - 15:43

В нашей школе прошли классные часы и беседы среди учащихся 1-11 классов на тему здорового образа жизни. Учащиеся 5-8 классов приняли участие в конкурсе рисунков "В здоровом теле - здоровый дух!"

26 марта в нашей школе прошла эко-акция "Сохраним деревья". Родители и ученики принимали активное участие в сдаче макулатуры. Наша школа сдала 1 тонну 214 килограмм. Первое место занял 7 А класс, который собрал 391 килограмм книг и журналов. На втором месте - 8А класс, собравший 231 килограмм и третье место занял 6А класс - 94 килограмма. Классы получат почетные грамоты и призы!

20 марта учащиеся и родители 9-х классов посетили день открытых дверей в Краснодарском колледже управления,техники и технологий, где были ознакомлены со специальностями и правилами приёма в этом году.

пт, 19/03/2021 - 14:45

Проект нацелен на создание системы воспитания детей и молодежи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы воспитательного назначения для детей. В них рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности (дружба, мужество, честь и др.). Методические рекомендации к фильмам помогают организовать их обсуждение и проведение социальной практики, служащей для закрепления понятий, раскрытых в фильмах. Материалы проекта рекомендованы Министерством просвещения РФ.