«Читающий учитель – читающие дети»

Наша школа № 32 города Краснодара презентовала свой опыт поддержки и развития детского чтения на III Всероссийской научно-практической конференции «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы» в Москве 22-23 октября 2019 года по приглашению Московского педагогического государственного университета, Российской государственной детской библиотеки, Межрегионального центра библиотечного сотрудничества, Российского комитета Программы «Юнеско» «Информация для всех», Русской школьной библиотечной ассоциации, Русской ассоциации чтения при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Читающий учитель