Фото- и видеоматериалы

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «КЛАССНОЕ СОБРАНИЕ» «ДОБРЫЕ УРОКИ»

Методическое сетевое взаимодействие.

Курсы повышения квалификации.

Библиотекари Кореновского района

Подари школе книгу!

Читающая школа

Мы - за читающую Россию

Его имя носит школа

Методические сети - в действии

Читающая мама- читающая семья

«Новые идеи – новой школе»

"Горячее сердце"

Единый Урок Мужества «Солдат войны не выбирает»

Посещение школьной библиотеки Администрацей города Краснодара

Городской семинар школьных библиотекарей

Межрегиональный семинар «Современная школьная библиотека: новая реальность»

На Московском международном салоне образования (ММСО-2017)

«НОВЫЕ  ИДЕИ  -  НОВОЙ ШКОЛЕ»

Международного конкурса юных чтецов  «Живая классика»

Инновационные проекты и программы в системе общего образования

Практика МБОУ СОШ №32 - сетевого центра МСИП

Вебинар по теме: «Условия успеха разработки инновационного образовательного  проекта в рамках конкурса ФЦПРО – 2016 года (п.2.3) «Модернизация школьной библиотеки (часть I)»
14 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Информационно-библиотечный центр как ресурс полифункциональной модели обновления содержания обучения и воспитания образовательной организации. Модернизация школьной библиотеки (часть II)»
16 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Библиотека равных возможностей. Дистанционные образовательные технологии с использованием ресурсов школьного информационно-библиотечного центра»
22 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Методика преподавания по межпредметным технологиям с использованием ресурсов школьного информационно-библиотечного центра»
22 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Условия успеха разработки инновационного образовательного  проекта в рамках конкурса ФЦПРО – 2016 года (п.2.3) «Модернизация школьной библиотеки»
22 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Организация эффективной работы школьного информационно-библиотечного центра.  Автоматизация библиотечных процессов и операций. Электронная (цифровая) библиотека» (1 часть)
23 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Организация эффективной работы школьного информационно-библиотечного центра.  Автоматизация библиотечных процессов и операций. Электронная (цифровая) библиотека» (2 часть)
23 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Организация эффективной работы школьного информационно-библиотечного центра.  Автоматизация библиотечных процессов и операций. Электронная (цифровая) библиотека» (3 часть)
23 декабря 2016 года

ВИДЕО Школьная библиотека   «КНИГОМАКС»