Общие сведения

Материально-техническое обеспечение и оснащенность мест осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального зако­на от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в при­ложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности - МБОУ СОШ №32
Материально-техническое оснащение МБОУ СОШ №32

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБОУ СОШ №32
Материально-техническое оснащение МБОУ СОШ №32

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация школы для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Государственный контракт на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным и иным информационным системам и к сети Интернет

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: все объекты, находящиеся на территории школы пригодны для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья (и инвалидами). Входы обеспечены пандусами, входные двери и лестницы (входов) оборудованы специальными знаками (желтый круг, желтые линии) для слабовидящих. В здании начальной школы есть лифты, обеспечивающие возможность передвижения для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам.

МБОУ СОШ №32 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о наличии специальных технических средств средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся,  в том числе приспособленные для использования инвалидами и  лицами с ограниченными возможностями здоровья: