Информационная безопасность - проекты

Сетевичок

Задача Квеста «Сетевичок» — помочь молодым, активным и общительным получить статус Цифрового гражданства, гражданина, знающего свои права и обязанности по Всемирной паутине. Мы хорошо знаем как себя надо вести в оффлайновом мире, мы это делаем неосознанно, по привычке, поскольку с детства обучались этому. В цифровом мире все сложнее и мало кто может похвастаться знаниями жизни в сети. Как осуществлять покупки, общаться, работать, путешествовать, учится — всему этому надо учиться заново.

464656

"Урок цифры"

565674646565

До 31.12.2020 школа 32 планирует принять участие в следующих проектах, направленных на информационную грамотность  и безопасность школьников:

1. Урок цифры. рф  (урок «Нейросети и коммуникации») – 23 ноября – 13 декабря.

2. Сетевичок  -  1 октября стартует тест по цифровой грамотности.

3. Открытые уроки. рф (просмотр открытых уроков, вебинаров на сайте)