Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в XI Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук», который пройдет с 11 по 26 августа впервые в режиме онлайн.

Форум «Машук» — главное мероприятие для молодежи Северо-Кавказского федерального округа. За 10 лет в нем приняли участие более 20 тысяч участников.

Впервые форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах. Любой желающий от 18 до 30 лет может подать заявку в АИС «Молодежь России». Регистрация для участия в форуме доступна по 20 июля.

Интернет-платформа проведения Форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, реализованные в online, но и предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.

Мы приглашаем тебя принять участие в акции #ЭтоМашук. Это поможет большом количеству людей узнать о форуме.

Выкладывай свою историю связанную с форумом, Северным Кавказом. Расскажи почему ты хочешь принять участие в форуме, какие стереотипы о Кавказе разрушить и с культурой и историей какого народа и региона познакомиться поближе.

Ставь официальные # - #ЭтоМашук #МашукФорум #МолодежьРоссии и до встречи на виртуальной поляне форума.

Кроме того, впервые будет организована карьерная мастерская — онлайн-площадка, обеспечивающая эффективную и комфортную коммуникацию участников форума с ведущими работодателями округа.