С 1 февраля по 30 июня проходит приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закреплённой территории МБОУ СОШ № 32

Планируемое количество мест в 1-х классах на 2020-2021 учебный год:

125 мест

По вопросам приёма обращаться

по тел. 8 (861) 239 55 50

ГРАФИК

ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ

для зачисления в МБОУ СОШ № 32 г. Краснодара

1 февраля (суббота) с 10.00 до 13.00

Время приёма

Перечень документов, предъявляемых для приема в школу:

1.Заявление о приеме в школу

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + ксерокопия);

3. Справка о фактическом проживании ребенка

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Форма 8) (оригинал + ксерокопия);

5. Медицинский полис ребёнка (ксерокопия);

6. Паспорт одного из родителей (оригинал + ксерокопия);

7. СНИЛС ребёнка (ксерокопия);

8. СНИЛС обоих родителей (ксерокопии)

9. Для льготных категорий: справка (документ), удостоверяющий льготу (многодетная семья, дети оставшиеся без попечения родителей);

10. Фото 3х4 - 4 шт.

11. Медицинская карта ребенка (медицинское заключение о возможности обучаться в общеобразовательном учреждении) предоставляется медицинскому работнику школы в течение августа (до 1 сентября)

12. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

приема детей в 1 класс

В МБОУ СОШ № 32 обеспечен прием всех подлежащих обучению детей, проживающих на закрепленной территории и имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Вступительные испытания для этих детей не допускаются.
  В первый класс школы принимаются дети, которым к моменту начала обучения исполнилось 6,6 лет, если они не имеют противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения детьми возраста 8 лет.
   Для детей, проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Зачисление оформляется приказом руководителя учреждения в течение 3 рабочих дней после приема документов.
  Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством РФ и нормативными правовыми актами субъектов РФ.

Информация о зачислении в 1 класс

Приказ от 07.02.2020г. № 212-у. Зачислено 29 человек

Территория закреплённая за МБОУ СОШ № 32 на основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар № 263 от 29.01.2018г

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЁМЕ В ШКОЛУ