С 28.03 по 04.04.2022 в МАОУ СОШ  №32 будут проходить спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ
К участию в школьных соревнованиях допускаются обущающиеся 1-11 классов. Основными задачами  являются:
- определение лучших команд общеобразовательных учреждений, сформированных из обучающихся одного класса, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии;
- пропаганда здорового образа жизни.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
К участию в школьном этапе  допускаются обучающиеся трёх возрастных категорий: 2005-2006, 2007-2008,2009-2010 гг. рождения.
Виды программы: баскетбол, волейбол, лёгкая атлетика, настольный теннис. Основными задачами Президентских спортивных игр являются:
- определение лучших команд общеобразовательных учреждений, сформированных из обучающихся одного общеобразовательного учреждения;
- развитие соревновательной деятельности обучающихся по различным видам спорта.