Коллективный договор (ЭЦП)

Приложения к коллективному договору

Изменения и дополнения к коллективному договору (ЭЦП)

Изменения и дополнения к коллективному договору

Положение о первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ № 32

Положение об оплате труда

План-график СОУТ

Приложение медосмотр

Перечень профессий и должностей работников, занятых на работах, связанных с загрязнениями

Перечень профессий и должностей работников, имеющих право на бесплатное получение специальной одежды

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ

Приоритетными направлениями работы организации в настоящее время являются популяризация идей профсоюзного движения среди молодёжи, совершенствование работы по мотивации профсоюзного членства, совершенствование форм информационной деятельности; повышение роли общественного контроля за соблюдением законодательства РФ, активизация работы по вопросам охраны здоровья и созданию безопасных условий работы, расширение форм физкультурно-оздоровительных мероприятий.

1.Охрана труда педагогических работников и технического персонала.

2. Правовая работа. Консультации юриста.

3. Работа над жилищно-бытовыми проблемами сотрудников лицея, членов профсоюза.

4. Культмассовая работа:

а) поздравления с юбилейными датами и профессиональным праздником;

б) материальная помощь членам профсоюза;

в) оздоровление сотрудников;

г) новогодние поздравления детей педагогов.

5. Информационно-разъяснительная работа.

Территориальная организация Профсоюза города Краснодара

Председатель Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Хотнянская Тамара Михайловна Адрес сайта:www.gorkom-prof.ru Электронная почта; gorkomprof@yandex.ru

Социальное партнерство

В течении последних нескольких месяцев комиссией по регулированию социально - трудовых отношений велась интенсивная работа по редактированию текста нового коллективного договора. На собрании трудового коллектива текст нового коллективного договора был принят. Новый коллективный договор, принятый на три года, прошел уведомительную регистрацию в государственном казенном учреждении «Центр занятости населения города Краснодара». - Коллективный договор - Положение о комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Работа с ветеранами

Работа с педагогами- ветеранами у ПК организована хорошо . Доброй традицией стало посещение и поздравление педагогов- ветеранов с профессиональным праздником - День учителя. Ежегодно 2-3 педагога- ветерана отдыхают в пансионате поселка Ольгинка.

Празднование дня учителя 2022