учитель

Учитель — это не тот, кто учит, а тот, у которого учатся. Он может найти подход к любому ученику. Ещё очень важно, чтобы  он шёл в ногу со   временем, мог без труда использовать новые технологии, считают школьники. Чтобы у каждого будущего  учителя была возможность   познакомиться с новейшими разработками в сфере образования, автономной некоммерческой  организацией «Национальные приоритеты» при   поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный  ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных   организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Заходите на сайт!

Будьте учителем!