Новость сайта

Читающая школа

Познаем свой край

Наши ребята этим летом побывали в туристском походе. Маршрут проходил от станицы «Убинская»  по окрестностям туристской базы «Дубрава», по руслу реки «Убинка», горы «Собер – Баш»», до долины дольменов.

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

«Последний звонок»

24 мая прозвенел Последний Школьный  Звонок для выпускников 2018 года.

В этот праздничный день выпускникам говорили напутственные слова и пожелания родители, учителя и почетные гости.

Первоклассники поздравили, и подарили памятные подарки.

«Мы помним! Мы гордимся!!!»

В школе прошла торжественная линейка посвященная «Дню Победы!». Как символ Победы и свободы, учащиеся выпустили в небо 75 шаров в честь 75 - летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков! Мы потомки, будем помнить о подвиге нашего народа.

«Мир, Труд, Май»

«Мы - за читающую Россию!»

Наша школа №32 при поддержке Ассоциации школьных библиотекарей России, Института развития образования Краснодарского края, родительской  и педагогической общественности стала инициатором Всероссийского движения «ЧИТАЕК» - «Мы – за читающую Россию!»

Спортивные достижения

Упражнения из легкой атлетики люди выполняли во все времена – бегали, прыгали, ходили, поэтому, по мнению тренеров, легкая атлетика – это сама жизнь здорового человека. В «Чистяковской рощи» состоялись соревнования. Учащиеся школы выступали в соревнованиях среди юношей и девушек. Наши девушки показали хорошие результаты, заняв первое место на пьедестале почета.