Новость сайта

ДЕНЬ ГЕРОЯ ОТЕЧЕСТВА

28 ноября 2017 года стало памятной датой в истории школы – присвоение школе имени Великого Государственного деятеля, Героя Отечества – Феликса Эдмундовича Дзержинского. В связи с памятным событием 12 декабря 2018 года в школе прошли комплексные мероприятия, включающие в себя, открытые уроки, музейные уроки, Уроки Мужества по теме «Его Имя носит Школа».

«В НАШЕЙ ШКОЛЕ НЕ КУРЯТ»

Ребята нашей школы активно участвовали в акции: изготовили и распространили рекламные листовки « Мы за чистый воздух», плакаты «Я голосую – ЗА ЗДОРОВЬЕ»! Старшеклассники-волонтеры с учениками начальных классов совместно осуществили проект на тему « Жить здоровым – здорово!». Составили список Правил по сохранению и укреплению здоровья.

Что такое НЭБ

# УЧИТЕЛЯМ 32-Й !

СПОРТ. НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА.ТЕННИС.

Прошли соревнования по настольному теннису на Кубок Губернатора Краснодарского края. Победила команда «Лидеры» 7«Д» класса.