Новость сайта

«День солидарности борьбы с терроризмом»

В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

«ПЕРВЫЙ ЗВОНОК – 2019»

Первый день осени завораживает пестротой цветов и зелени. И куда не оглянись, увидишь белые банты и роскошнее букеты, улыбки на лицах и волнение в глазах. Школа с теплотой и особым волнением принимает почетных гостей, родителей и учеников, открывая перед ними двери в новый учебный год.

ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТАМИ

На площадке школы состоялась встреча депутатов Городской Думы города Краснодара и молодежного Парламента Динского района Краснодарского края

«ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ!»

Прошел традиционный школьный праздник «За Честь школы имени Ф.Э. Дзержинского!» Вспомнили историю и традиции школы, знаменательные события в жизни школы. Отметили достижения сегодняшних учеников школы в учебе, в творчестве, в спорте, в общественной деятельности. Победителями в конкурсе школьных газет «Школа – это мы!» объявлены 9»А» и 10 «Б» классы.

ЛИСТАЯ ПИСЬМА ПАМЯТИ

Школьный клуб патриотической песни «Связь поколений» вновь стал победителем муниципального конкурса «Песня в солдатской шинели». Ребятам вручена Почетная грамота лауреатов I степени департамента образования АМО город Краснодар за композицию «Листая письма памяти». Мы гордимся нашими ребятами!

День встречи выпускников

Ежегодно в первую субботу февраля школа распахивает двери перед своими выпускниками. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.

Вечер встречи выпускников 2019