Сборная команда Юнармии города Краснодара приняла участие в Лиге чемпионов ВПК в рамках Международных армейских игр.

Соревнования состоялись сегодня, 4 сентября, в городе-герое Новороссийске. Восемь команд отчаянно боролись за первенство, однако нашим юным защитникам и защитницам Отечества, к сожалению, удалось завоевать лишь 4 место.

Среди членов команды обучающиеся и нашей 32 школы Трофим Чернецкий, Анастасия Горбатых, Милена Миланская и Анна Кириллова.

Поздравляем ребят пусть не с победой, но с участием в столь интересном и значимом патриотическом мероприятии. В следующий раз вам непременно повезет!