Сегодня, в День знаний, 32 школа распахнула двери для 1616 ребят!

Среди них наши самые яркие, веселые и умные первоклассники. Для них этот день – лишь первая ступенька на длинной лестнице школьного образования. Для кого-то и вовсе последняя. Но не стоит расстраиваться: там, на самой вершине, начинается еще одна лестница, а за ней еще и еще.

Между прочим, нашу линейку посетил Владимир Витальевич Вербицкий, председатель комитета городской Думы города Краснодара по информационной политике и связям со СМИ. Владимир Витальевич выступил с яркой, мотивирующей речью и, можете не сомневаться, она настроила учеников всех возрастов на правильный лад (внимание: синоптики предвещают дожди из пятерок!)

А пока наши маленькие и повзрослевшие за лето ученики привыкают к тому, что учебный год впервые или вновь ворвался в их жизни, мы раздумываем над тем, как сделать так, чтобы он стал для них незабываемым!

Пользуясь случаем, выражаем искреннюю благодарность тем, кто принял участие в первосентябрьской линейке:

Творческому руководителю ансамбля народной песни «Казачата» Елене Юрьевне Губа;

Творческому руководителю образцового хореографического ансамбля «Грация» Елене Владимировне Черепахиной;

Бессменным ведущим Дмитрию Дееву и Александре Жиденко

Прекрасному соловью, поющему всегда и везде, Артёму Мозгунову;

Юному таланту сцены Ивану Омельченко;

Ответственному реквизитору Виктории Петренко;

Подающему надежды видеографу Ладе Ретиевой;

Последней в списке, но не последней по значимости Дарье Воронько – человеку, на которого всегда можно положиться.