Организация учебно-воспитательного процесса

Расписание групповых занятий

Расписание работы кружков

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Внимание!

Министерство образования и науки информирует о проведении Всероссийского конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте РУ ФСКН России по Краснодарскому краю www.fskn-kuban.ru в разделе «Профилактика».
    Обращаемся к учащимся нашей гимназии, к родителям: не оставайтесь равнодушными, принимайте активное участие в общественной жизни нашего края, города, гимназии! Только здоровый образ жизни поможет вам добиться в жизни поставленных целей!

Администрация МБОУ СОШ №32

ФГОС — основа модернизации российского образования

На сайте http://standart.edu.ru можно получить всю интересующую вас информацию о ФГОС

Уважаемые родители! Начальная школа МБОУ СОШ № 32 работает по УМК "Школа России", "Школа 2100". Кликнув мышкой, вы сможете ознакомиться с данной системой.

Изменения, которые вносятся в федеральный образовательный стандарт начального общего образования. Вам интересно? Откройте страницу!

Первый раз в первый класс. Будьте готовы: ваш ребенок идет в школу.

Информация для родителей в условиях введения ФГОС.