стол1

Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы (с первого по четвертый классы).
Закон включает в себя внесенные главой государства ко второму чтению поправки в целях реализации положений его послания Федеральному собранию от 15 января 2020 года, которые позволят обеспечить бесплатным питанием детей, обучающихся в начальной школе, начиная с 1 сентября 2020 года с учетом переходного периода до 1 сентября 2023 года. В нашей школе учащиеся младших классов получают бесплатное горячее один раз в день. В меню входит горячее блюдо, овощи и фрукты, напиток – в соответствии с утвержденным цикличным меню. Финансирование идет за счет средств из федерального, региональных, местных бюджетов и иных источников.

стол2

стол3