Ежегодно 12 декабря Общественное движение «Гражданин» проводит «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации». В 2020 году Всероссийский тест на знание Конституции РФ пройдёт в форме добровольного электронного теста для лиц старше 12 лет в двух форматах: на официальных площадках и на платформе «Гражданин» в онлайн-формате.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском тесте на знание Конституции Российской Федерации.

Подробная информация об условиях и правилах участия будет предоставлена в Положении Акции и на официальном сайте (www.гражданин.дети), а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/citizz).