24 ноября прошло награждение победителей окружного художественного конкурса "Городской пейзаж" который проходил в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства! В нашей школе выбрали работу Воронько Дарьи 8 "А" класс, которая изобразила Красную улицу города Краснодара. Награждал победителей депутат городской Думы Краснодара Вербицкий Владимир Витальевич. Встреча проходила в дружеской и теплой атмосфере. Детям был подготовлен сладкий стол и призы в виде бессрочного сертификата в батутный центр FlyZone.