2 сентября учителя школы проведут занятие в рамках Всекубанского дня безопасности – урок здоровья.

Они напомнят школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. Представители муниципальной Антитеррористической комиссии, территориальных подразделений противопожарной службы, органов МЧС России, ОГИБДД УМВД России и правоохранительных органов примут участие в проведении классных часов, семинаров, лекций, "круглых столов", конкурсов, викторин по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах. Участниками уроков станут учащиеся 1-11 классов.

Информация о мероприятии на официальном сайте администрации Краснодарского края

Приказ департамента образования г.Краснодара "О проведении Дня безопасности" от 17.08.2020г.