Новость сайта

Отчетный концерт творческого Фестиваля «Созвездие талантов»

Прошел отчетный концерт творческого Фестиваля «Созвездие талантов», который совпал с днем Выборов Президента Российской Федерации.

«Новые идеи – новой школе»

Второй год подряд на базе нашей школы проводится региональный Фестиваль педагогических инициатив. Организаторы фестиваля МОНиМП КК, ИРО КК, ДО АМО город Краснодар, КНМЦ. Лучшие КИПы, МИПы, педагоги Краснодарского края и города Краснодара представили свои инновационные проекты, идеи, опыт и практики.

«ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ»

Ученица 6 «Б» класса Елизавета Львова стала победителем Всероссийской общественной инициативы, проводимой Фондом социально- культурных инициатив. Награду за « Горячее сердце» Елизавете Л. вручали в городе Москва. «Урок Мужества» с участием победителя классный руководитель Горбенко М.П. провела в нашей супербиблиотеке «КНИГОМАКС».

Единый Урок Мужества «Солдат войны не выбирает»

В феврале 2018 года прошел единый Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества. Уроки провели классные руководители 1 – 11 классов и уважаемые ветераны УФСБ по Краснодарскому краю. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского народа были неотъемлемой частью величия Российского государства. Мы должны сохранить память о героях военных лет!