Методические документы

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ПРИКАЗ об организации учебно-воспитательного процесса в 1-х классах в 1-й четверти 2017/2018 учебного года

МО учителей начальных классов

«Дата особого назначения», сценарий праздника, учитель начальных классов Волошенко Т.В.

«Дикорастущие растения Краснодарского края», кубановедение, 2 класс учитель начальных классов Скомаха В.Ю.

«Качество работы учителя», статья. Автор Фатеева Н.А., учитель начальных классов

«Литературная игра» разработка (презентация), учителей МО начальных классов

«Наша новая школа и здоровый образ жизни», статья. Автор Фатеева Н.А., учитель начальных классов

«Окружающий мир» 2 класс, разработка урока (презентация), учитель начальных классов Шевченко С.Н.

«Смена времен года» 2 класс, конспект урока, учитель начальных классов Шевченко С.Н.

«Технологии современного урока. Внедрение ФГОС» из опыта работы учителя начальной школы Шевченко С.Н. (презентация)

МО учителей математики, информатики

«Информация и информационные процессы». Разработка урока по информатике.  Из опыта работы Милькот Н.А., учителя информатики и математики.

«Использование современных образовательных технологий в процессе обучения математики», из опыта работы учителя математики Изибаировой А.А.

«Основные виды самостоятельных работ на уроках математики» из опыта работы учителя математики Саркисян А.Ш.

«Отличие современного урока с введением ФГОС» из опыта работы учителя математики Изибаировой А.А.

«Решение геометрических задач с применением готовых чертежей» из опыта работы учителя математики Саркисян А.Ш.

«Решение квадратных уравнений», разработка урока, учитель математики Изибаирова А.А. (презентация)

Из опыта работы Изибаировой А.А., учителя математики

МО учителей русского языка, литературы, ОПК, искусства

«Духовно-нравственное воспитание на уроках русского языка и литературы».Из опыта работы учителя русского языка и литературы Чубаровой С.С.

«Какие бывают книги» из опыта работы учителя русского языка и литературы Баксараевой Н.Г., преподавателя  основ православной культуры

«Путешествие в страну сказок» разработка урока, литература 5 класс, учитель русского языка и литературы Филимонова Т.В.

«Словарная работа на уроках русского языка», ст. учитель русского языка и литературы Филимонова Т.В.

Задания  ЕГЭ и ГИА  в свете ФГОС  2-го поколения, из опыта работы учителя русского языка и литературы Чубаровой С.С.

Урок развития речи. Сочинение-описание по картине Н.П. Кончаловского Сирень. Из опыта работы Саркисян С.К., учителя русского языка и литературы

Из опыта работы Черешниковой Елены Анатольевны., учителя Изобразительного искусства

МО учителей истории, обществознания, географии и кубановедения

Система работы учителя истории. Презентация. Учитель Горбенко М.П.

Система работы учителя обществознания. Презентация .Учитель Горбенко М.П.

МО учителей английского языка

"Игра как метод обучения на уроке иностранного языка". Статья. Учитель английского языка Милиди Ю.С.