ОБЪЯВЛЕНИЯ

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Внимание!

Министерство образования и науки информирует о проведении Всероссийского конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте РУ ФСКН России по Краснодарскому краю www.fskn-kuban.ru в разделе «Профилактика».
    Обращаемся к учащимся нашей гимназии, к родителям: не оставайтесь равнодушными, принимайте активное участие в общественной жизни нашего края, города, гимназии! Только здоровый образ жизни поможет вам добиться в жизни поставленных целей!