Праздник «Первого звонка» – 2018 года

Волненье, радость, ожиданье –

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный –

День 1-ое сентября!

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Педагоги и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Выступили главные герои праздника - первоклассники, которые с выражением, но с чуточкой волнения прочли выученные стихи. Эстафету подхватили старшеклассники. Задорность торжества придали волонтеры, исполнив флеш – моб и стали главными помощника в празднике 1-го сентября! Сюрпризом праздника стало вручение «КНИГИ КЛАССА» классу 5 «В» из «Школы волонтеров чтения».

Завершением праздничной церемонии стал – парад первоклассников, который на долгие годы запомнятся всем присутствующим на празднике.