Отчетный концерт творческого Фестиваля «Созвездие талантов»

Прошел отчетный концерт творческого Фестиваля «Созвездие талантов», который совпал с днем Выборов Президента Российской Федерации.

Отчетный концерт – замечательный повод для встречи с родителями учащихся. Фестиваль дал  возможность, выразить свою благодарность нашим родителям и раскрыть творческий потенциал наших учащихся.

В этот день звучало много теплых и искренних слов учащимся и их родителям, которые активно учувствуют в творческой деятельности школы.

Лауреатами Фестиваля стали лучшее ученики нашей школы: Спирина Юлия 7 «Б», Отрошко Злата 6 «Д»,  Афанасьева Виктория 6 «Д»,   Багдановский Никита 5 «А», Райда Милана 5 «А», Лиморова Татьяна 4 «А», Мозгунов Артем 4 «А», Кирей Даминика 3 «А», Карапитян Арианна 3«А».