«ЕГО ИМЯ НОСИТ ШКОЛА»

В рамках Месячника военно- патриотической работы, проведен большой школьный праздник, посвященный присвоению имени великого государственного деятеля Ф.Э. Дзержинского. Участниками праздника была вся школа – педагоги, ученики и их родители. На празднике присутствовали почетные гости: председатель городской Думы Краснодара Вера Фёдоровна Галушко; председатель Совета ветеранов Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Александр Александрович Кузин; председатель общественной организации защитников и блокадников; Ленинграда Центрального внутригородского округа муниципального образования город Краснодар Лидия Тимофеевна Хямелянина; ветераны офицеры и Управления Федеральной службы безопасности России по Краснодарскому краю; представители департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар. Школе было подарено много памятных подарков. Гостям школы провели экскурсию в знаменитый школьный музей «Связь поколений» и школьную библиотеку «КНИГОМАКС». Справка: МБОУ СОШ № 32 города Краснодара решением городской думы Краснодара от 28.11.2017 года № 44. П 13 присвоено почетное наименование- имени Дзержинского Феликса Эдмундовича.