«Развитие школьных библиотек»

Реализация инновационной программы "Развитие школьных библиотек"  в рамках Федеральной целевой программы развития образования  на 2016-2020 годы

(в рамках мероприятия 2.3. ФЦПРО по конкурсу 2.3-08-2. «Развитие школьных библиотек»)

1. ПРИКАЗ  Министерства образования и науки Российской Федерации №949 от 3.08.16
  2. СОГЛАШЕНИЕ между Министерством образования и науки Российской Федерации, муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 32 и администрацией Краснодарского края о предоставлении гранта в форме субсидии из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, в рамках реализации  мероприятия 2.3. ФЦПРО по конкурсу 2.3.-08.-2 «Развитие школьных библиотек»
  3. СОГЛАШЕНИЕ между министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город  Краснодар  средней общеобразовательной школой № 32 о предоставлении гранта в форме субсидий из краевого бюджета на реализацию инновационных программ для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов в рамках реализации мероприятия государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» в 2016 году
  4. ОТЧЁТ о расходах гранта в форме субсидии, предоставленного из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы, от 28 декабря 2016 г.  №2 МБОУ СОШ №32
  5. ОТЧЕТ о достижений значений показателей результативности использования гранта в форме субсидий, предоставляемого из краевого бюджета в рамках реализации государственной программы Краснодарского края "Развития образования" в 2016 году МБОУ СОШ №32
  6. ОТЧЕТ МБОУ СОШ № 32 по расходованию средств гранта в рамках реализации мероприятий 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов», по лоту: конкурс ФЦПРО-2.3-08-2. «Развитие школьной библиотеки»

Вебинар по теме: «Условия успеха разработки инновационного образовательного  проекта в рамках конкурса ФЦПРО – 2016 года (п.2.3) «Модернизация школьной библиотеки (часть I)»
14 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Информационно-библиотечный центр как ресурс полифункциональной модели обновления содержания обучения и воспитания образовательной организации. Модернизация школьной библиотеки (часть II)»
16 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Библиотека равных возможностей. Дистанционные образовательные технологии с использованием ресурсов школьного информационно-библиотечного центра»
22 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Методика преподавания по межпредметным технологиям с использованием ресурсов школьного информационно-библиотечного центра»
22 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Условия успеха разработки инновационного образовательного  проекта в рамках конкурса ФЦПРО – 2016 года (п.2.3) «Модернизация школьной библиотеки»
22 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Организация эффективной работы школьного информационно-библиотечного центра.  Автоматизация библиотечных процессов и операций. Электронная (цифровая) библиотека» (1 часть)
23 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Организация эффективной работы школьного информационно-библиотечного центра.  Автоматизация библиотечных процессов и операций. Электронная (цифровая) библиотека» (2 часть)
23 декабря 2016 года

Вебинар по теме: «Организация эффективной работы школьного информационно-библиотечного центра.  Автоматизация библиотечных процессов и операций. Электронная (цифровая) библиотека» (3 часть)
23 декабря 2016 года

ВИДЕО Школьная библиотека   «КНИГОМАКС»