Порядок приёма в школу.

Приём в 1 класс МБОУ СОШ №32 начинается
1 февраля 2018 года.

Планируемое количество мест в 1 классах на 2018-2019 уч. г.:  125 мест

Количество вакантных мест (по параллелям)

Документы принимаются:
каб.28 (3 этаж начальной школы)

По вопросам приема обращаться
по тел. 8(861)239-55-50
8(918)345-69-97
к заместителю директора по УВР
Волошенко Татьяне Владимировне7

ГРАФИК
ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
на зачисление в школу № 32 г.Краснодара
Время приема
Вторник 15.00. – 17.00
Среда 15.00. – 17.00
Четверг 15.00. – 17.00

Территория закреплённая за МБОУ СОШ № 32 на основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар № 263 от 29.01.2018 года

приема детей в 1 класс  МБОУ СОШ № 32 в 2018 году

В МБОУ СОШ № 32 обеспечен прием всех подлежащих обучению детей, проживающих на закрепленном территории и имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Вступительные испытания для этих детей не допускаются.
  В первый класс школы принимаются дети, которым к моменту начала обучения исполнилось 6,5 лет, если они не имеют противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения детьми возраста 8 лет.
   Для детей, проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Зачисление оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.
  Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством РФ и нормативными правовыми актами субъектов РФ.

Перечень документов, предъявляемых для приема в ОО

• Заявление о приеме в школу
  • Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + ксерокопия);
  • Справка о фактическом проживании ребенка
  • Свидетельство о регистрации ребенка  по месту жительства (Ф.8) (оригинал + ксерокопия);
  • Медицинский полис ребёнка (ксерокопия);
  • Паспорт одного из родителей (оригинал + ксерокопия);
  • СНИЛС ребёнка (ксерокопия);
  • Для льготных категорий: справка (документ), удостоверяющий льготу (многодетная семья, дети оставшиеся без попечения родителей);
  • Фото 3х4 - 4 шт.
  • Медицинская карта ребенка (медицинское заключение о возможности обучаться в общеобразовательном учреждении) предоставляется медицинскому работнику школы в течение августа (до 1 сентября)
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации