Всероссийская акция «Бессмертный полк»

В этом году акция пройдёт в режиме онлайн. Для участия в федеральном проекте нужно присылать фотографии своих родственников — ветеранов Великой Отечественной на сайт и в соцсети акции. 9 мая видеоряд из всех фотографий будут показывать на сайте «Бессмертного полка», в соцсетях, в эфире телеканалов и на онлайн-площадках.

«Бессмертный полк. Краснодар»

Жители краевого центра могут принять участие в акции «Бессмертный полк. Краснодар». До 6 мая включительно можно присылать фотографии на несколько адресов СМИ — партнеров администрации Краснодара:

• газета «Краснодарские известия»;
  • телеканал «Краснодар»;
  • медиахолдинг «Комсомольская правда»;
  • портал «Юга.ру».

Созданный из фотографий видеоряд покажут 9 мая на большом экране на Главной городской площади с 7.00 утра до 23.00, в эфире и на сайте телеканала «Краснодар» — в течение дня.

С бессмертным полком МБОУ СОШ№32 вы можете ознакомиться в инстаграме:

5557е7к6