Результаты проверок

Акт проверки Обрнадзора (15.06.2016г.)

Об организации учебно-воспитательной деятельности в профильных классах общеобразовательных организаций муниципального образования город Краснодар (23.03.2016)

Проверка информационно-разъяснительной работы по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2014-2015 учебном году в МБОУ СОШ № 32 города Краснодара (06.02.2015)

Проверка по организации обучения на дому

Проверка по теме: " О работе общеобразовательных организаций муниципальгного образования город Краснодар по беспечению соблюдения Федерального Закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в частОб организации учебно-воспитательной деятельности в профильных классах общеобразовательных организаций муниципального образования город Краснода (23.03.2016)и учета детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и обеспечения обязательного начального общего, основного общего, среднего общего образования"