ОГЭ И ГВЭ-9

Внимание!

В сети Интернет в открытом доступе по адресу http://www.russiaedu.ru размещена  обновленная   версия   онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»   (далее - сервис).   Данный   сервис предоставляется  на безвозмездной  основе  и  предназначен  для  проверки  уровня знаний  обучающихся  и  может  быть  использован  при  их  подготовке  к  сдаче государственной итоговой аттестации. Сервис  реализован  на основе  демонстрационных  вариантов  контрольных измерительных  материалов,  разработанных  ФГБНУ  «Федеральных  институт педагогических  измерений».  Данные  материалы   дают  возможность  любому заинтересованному  лицу  составить  представление  о  структуре  и  содержании экзаменационных  заданий,  количестве,  форме,  уровне  сложности  и  методике оценки результатов их прохождения.

Руководящие федеральные, региональные и муниципальные документы

1. Федеральные распорядительные и нормативные документы

2. Региональные распорядительные и нормативные документы

3. Муниципальные распорядительные  документы