20 ноября 2017 г. - День правовой помощи детям

В двух словах

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Для школы

"Электронный журнал" это источник дополнительного дохода для школы. Школа сама формирует тарифы на услугу "электронный журнал" для родителей. "Электронный журнал" не заменяет обычный журнал, а рассматривается только как его копия, доступная для родителей.

ссылка электронного журнала

Приказ о ведении электронного классного журнала в МБОУ СОШ №32

Положение о введении электронного классного журнала в МБОУ СОШ №32

Руководство по пользованию электронным журналом