С целью вовлечения школьников в отряды ЮИД и последующему вступлению в отряд учащиеся 1-2 классов принимают участие в праздниках детской дорожной безопасности, проводимых детским центром "Автогородок". Мероприятия проходят в формате игры по станциям, на которых дети узнают основные правила дорожного движения, получают навыки безопасного поведения на дороге и улице, а также проходит посвящение в юные пешеходы.

За МАОУ СОШ 32 закреплён старший инспектор ОПБДД ОГИБДД УМВД России по городу Краснодару, капитан полиции Владимир Михайлович Петраков, который курирует работу отряда ЮИД и проводит беседы и информационно-профилактические занятия по безопасности с учащимися школы.

пн, 25/12/2023 - 14:47

Отряд ЮИД "Клаксон" Руководитель отряда ЮИД: Малыгина Ольга Николаевна Командир отряда ЮИД: Сергиенко Никита Заместитель командира отряда ЮИД: Дема Мария Количество детей в отряде: 15 человек Класс: 4А Списочный состав отряда ЮИД "Клаксон": 1. Автухович Алиса 2. Андреева Анна 3. Андрейченко Мирон 4. Борисов Кирилл 5. Гречишкин Тимофей 6. Дема Мария 7. Дубинин Ярослав 8. Кузьменко Назар 9. Макеева Диана 10. Ретиева Рада 11. Саркисян Светлана 12. Саркисян Стефан 13. Сергиенко Никита 14.

Цели и задачи отряда: -создание условий для формирования у школьников навыков безопасного поведения на улицах и дорогах; -формирование потребности в соблюдении ПДД; -поддержка интереса к безопасности в роли участников дорожного движения. Традиции отряда: -посвящение в члены ЮИД; -коллективное планирование; -проведение информационных минуток безопасности младшим школьникам; -работа агитбригады; -встречи с сотрудником ГИБДД.

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны Вы увидеть именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции,освоить новые навыки,окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт Вас на Знание.ТВ!

Подключайтесь!

пн, 23/10/2023 - 09:55

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.

Участников ждут:

• Выступления более 150 лекторов - звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей;

"Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге" (Вольтер)

В школе возобновил работу в новом 2023-2024 учебном году театральный кружок «Восторг» под руководством учителя начальных классов О.Н. Ревягиной.

Планируется постановка двух спектаклей: "Дюймовочка" и "Под грибом".

Краснодарскому краю — 86 лет!
В школе прошли мероприятия в честь этой даты.

Юнармейский отряд АВИАТОР принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 86-й годовщине образования Краснодарского края.

🎖️В день празднования знаменательной даты нашего региона, 13 сентября 2023 года Юнармейцы отряда АВИАТОР выступили на сцене Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова с плац-парадом под песню «Родина-Мать».