Новость сайта

«Мы - за читающую Россию!»

Наша школа №32 при поддержке Ассоциации школьных библиотекарей России, Института развития образования Краснодарского края, родительской  и педагогической общественности стала инициатором Всероссийского движения «ЧИТАЕК» - «Мы – за читающую Россию!»

Спортивные достижения

Упражнения из легкой атлетики люди выполняли во все времена – бегали, прыгали, ходили, поэтому, по мнению тренеров, легкая атлетика – это сама жизнь здорового человека. В «Чистяковской рощи» состоялись соревнования. Учащиеся школы выступали в соревнованиях среди юношей и девушек. Наши девушки показали хорошие результаты, заняв первое место на пьедестале почета.

«Знак ГТО»

Учащиеся школы показали свою физическую готовность к труду и защите Отечества. Бег, отжимание, прыжки в длину. Всё ребятам было по силам. После проверки были даны рекомендации по улучшению результатов.  Проведены лекции о здоровом образе жизни.

«Белая Ладья»

Отчетный концерт творческого Фестиваля «Созвездие талантов»

Прошел отчетный концерт творческого Фестиваля «Созвездие талантов», который совпал с днем Выборов Президента Российской Федерации.